Загрузка...
Нам 30 лет!

 
30 лет - не просто юбилейная дата, это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи. За этот период компания достигла значительного успеха, приобрела безупречную деловую репутацию и заслуженное уважение коллег, признание наших клиентов.


Предприятие внесло огромный вклад в развитие производства современной электронной аппаратуры. Полёт - это единственное предприятие в России, которое изготавливает интеллектуальные системы управления, навигации и информационного обеспечения для маневрово-вывозных тепловозов ТЭМ7А и ТЭМ14. В настоящее время завершаются испытания системы электронного управления подачей топлива. В процессе разработки газовый регулятор давления и ЗПУ-12. Качество изделий и высокий уровень технической поддержки компании оправданно заслужили уважение.
 
Безусловно, это заслуга сотрудников! Благодаря им, их многолетней слаженной работе, целеустремленности, создано стабильно работающее и постоянно совершенствующееся производство.
Кульминацией праздничной программы, стала церемония награждения заслуженных сотрудников. Благодарность от Губернатора Пензенской области Мельниченко О.В. получили 6 сотрудников, среди них:

      начальник подразделения программирования Грязев Сергей Алексеевич,

      фрезеровщик Лебедев Александр Кузмич,

      начальник технологического бюро Польдяев Алексей Владимирович,

      токарь Семин Евгений Анатольевич,

      регулировщик РЭА и приборов Черепенников Алексей Вячеславович,

      начальник отдела технического контроля Щербакова Ольга Геннадьевна.

Почетные грамоты  вручил Михаил Федорович Паличев, директор ООО ПКФ "Полёт". Спасибо за преданность и любовь к нашему общему делу!
 
Рынок непрерывно развивается, а мы вместе с ним. В связи с 30-летием мы желаем, чтобы это совместное развитие длилось как можно дольше.